+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 10122   Судебный исполнитель

Кучинский Алексей Сергеевич  ::  Борисов 20.02.2011, 10:09 Административное право
У меня такой вопрос. Нужны ли понятые при описи имущества?

Ответы юристов (1)

avatar
• 20 февраля 2011 16:19
Согласно ч.1 ст.504 Гражданского процессуального кодекса Республики Беларусь опись имущества должника производится в присутствии должника. В случае отсутствия должника опись составляется в присутствии кого-либо из совершеннолетних членов его семьи, а при отсутствии этих лиц - с участием двух понятых.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть