+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 10464   Приватизация

Иванов Сергей Викентьевич  ::  Мосты 02.03.2011, 15:34 Жилищное право
Мой отец не реализовал своё право на приватизацию квартиры с учетом жилищной квоты по настоящее время. Чеки Жильё он не получал, то есть остались они в банке и не прошли перерегистрацию. Возможно ли в настощяее время обратиться в суд с целью вынесенеия решения о разрешении получить чеки на руки и использовать для дальнейшей приватизации?

Ответы юристов (1)

avatar
• 2 марта 2011 22:04
Выдача приватизационных чеков "Жилье" прекращена с 1 января 2007 года (ч.7 ст.10 Закона Республики Беларусь от 6 июля 1993 г. №2468-XII "Об именных приватизационных чеках Республики Беларусь"). 



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть