+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 10888   Бывшая жена мужа вышла на работу, ребёнку 2 года. Надо ли платить на её содержание?

Черкасова Ольга Сергеевна  ::  Могилёв 16.03.2011, 15:47 Семейное право
Бывшая супруга моего мужа вышла на работу, дочери 2 года. Надо ли выплачивать на её содержание?

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 марта 2011 16:11

Если средства на содержание взыскивались по решению суда, ваш муж вправе обратиться в суд с иском об освобождении его от дальнейшей уплаты (ст. 33 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ