+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 11076   Как остаться жить в служебной квартире?

Сакович  ::  г. Гродно 22.03.2011, 08:46 Жилищное право
Мне,как военнослужащему предоставлена служебная квартира в городе Гродно в 2010 году. По договору найма срок действия договора заключен на время прохождения службы. Срок моей службы в ВС РБ 13 лет. Имею ли я право проживать после окончания службы в служебной квартире?

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 марта 2011 17:09

Согласно абз. 3 ч. 2 ст. 96 Жилищного кодекса Республики Беларусь из служебного жилого помещения не могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения граждане, проработавшие на предприятии, в учреждении, организации, предоставивших им служебное жилое помещение, не менее десяти лет.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть