+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 11305   Может ли индивидуальный предприниматель одновременно работать и в бюджетной организации??

Сергей  ::  Иваново 29.03.2011, 09:59 Трудовое право
Может ли индивидуальный предприниматель одновременно работать и в бюджетной организации??

Ответы юристов (1)

avatar
• 29 марта 2011 13:36
Согласно п.1 ст.22 Закона Республики Беларусь от 14 июня 2003 г. №204-З "О государственной службе в Республике Беларусь" государственный служащий не вправе заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, оказывать содействие близким родственникам в осуществлении предпринимательской деятельности, используя служебное положение, а также быть представителем третьих лиц по вопросам, связанным с деятельностью государственного органа, служащим которого он является либо подчиненного и (или) подконтрольного ему.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть