+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 11525   Имею ли я право отказаться от командировки?

Пашкевич Ж.Ив.  ::  Брестская обл. 05.04.2011, 15:15 Трудовое право
Я работаю в СШ учителем по контракту. Класс, в котором я являюсь классным руководителем, выезжает на оздоровление . Меня отправляют с ними в командировку на 24 дня в качестве учителя и воспитателя. Имею ли я право отказаться от такой командировки, если в данное время у меня 16 недель беременности?

Ответы юристов (1)

avatar
• 5 апреля 2011 15:31
Согласно ч.1 ст.263 Трудового кодекса Республики Беларусь запрещается направление в служебную командировку беременных женщин.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ