+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 11697   Возврат налога на зарплату

Олег  ::  Минск 11.04.2011, 20:12 Налоговое право
Я поучил займ под ставку рефинансирования от фирмы на которой я работаю (займ для улучшения жилищных условий), могу ли я добится возврата налога с зарплаты (13%) на период выплаты займа?

Ответы юристов (1)

avatar
• 12 апреля 2011 10:02
Право на имущественный налоговый вычет имеют плательщики и члены их семей, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в местном исполнительном и распорядительном органе, иных государственных органах и других государственных организациях, организациях негосударственной формы собственности, в случае, если они были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий по основаниям, установленным законодательными актами (подп.1.1 п.1 ст.166 Налогового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть