+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 11899   перераспределение

Пеньковская Светлана  ::  Волковыск 18.04.2011, 19:19 Трудовое право
Я окончила колледж в Гродно, отработала по распределению 1 год и остался еще 1 год. Выхожу замуж за минчанина (он работает в таможне). Должны ли меня перераспределить или дать свободный диплом и к кому мне надо обратиться? И какие мои дальнейшие действия?

Ответы юристов (1)

avatar
• 19 апреля 2011 09:57
Для рассмотрения вопроса о перераспределении вы имеете право обратиться в учреждение образования, направившее вас на работу, с заявлением, прилагая документы, подтверждающие ваше право на перераспределение в соответствии с пунктом 6.4 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. №200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан" (ч.2 п.22 Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 №1702).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть