+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 11951   обязательно ли категория АМ?

саша  ::  шумилино 19.04.2011, 23:51 Прочее
Могу ли я управлять скутером без категории АМ? Обязательно ли она ?

Ответы юристов (1)

avatar
• 20 апреля 2011 12:18

Лицо, имеющее право управления механическим транспортным средством хотя бы одной категории или подкатегории "А1", имеет право управления механическим транспортным средством категории "АМ" (ч.9 ст.26 Закона Республики Беларусь "О дорожном движении").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ