+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 12337   нужно ли платить налог, если работаешь на двух работах

Карина Дятлова  ::  Минск 05.05.2011, 14:17 Прочее
Работаю на двух работах. Первая - основная, заключила договор и это мой основной зароботок. Вторая - минимальные деньги, но тоже оформлен договор. Подскажите, нужно ли оплачивать налог? Как? Где?

Ответы юристов (1)

avatar
• 5 мая 2011 16:08
Исчисление и удержание подоходного налога с вас должен производить ваш наниматель (подробнее смотрите ст.175 Налогового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ