+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 12567   являюсь ли я сиротой?мои льготы

дашкевич екатерина александровна  ::  г.п. вороново 13.05.2011, 09:55 Гарантии, льготы, компенсации
19 августа 2010 г. у меня умерла мама.на этот момент мне было уже 19 лет.18 июня 2010 г. я вышла замуж.есть ребенок 4 месяцев.заканчиваю учится в вороновском колледже.

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 мая 2011 17:02
Согласно ст.1 Закона Республики Беларусь от 21 декабря 2005 г. №73-З "О гарантиях по социальной защите детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" дети-сироты - лица в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть