+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 12815   Какой срок "светит" по ст.209 ч.3 если есть явка с повинной,не судим,есть несовершеннолетний ребёнок?

ФИО  ::  Брест 23.05.2011, 13:12 Уголовное право
Какой срок "светит" по ст.209 ч.3 если есть явка с повинной,не судим,есть несовершеннолетний ребёнок?приченёный ущерб в 20млн.бел.руб не возмещён.клиенты на отсрочку погашения долга не согласны.есть заявления в милицию.2)через какое время "закроют" и есть ли надежда получить условный срок или ИТР?

Ответы юристов (1)

avatar
• 23 мая 2011 17:14
Мошенничество, совершенное в крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть