+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 13037   Армия

Заламай Артур Русланович  ::  г Минск 30.05.2011, 22:53 Гражданское право
Я хотел бы узнать имею ли я право на поступление!?
Я бросил учебу год с половиной назад,по собственному желанию! А до этого я был временно не годет по состоянию здоровья! Щас я прошол каммисию и меня признали годным на летний призыв!
Имею ли я право на поступление и на отсрочку!?

Ответы юристов (1)

avatar
• 31 мая 2011 14:26
Вы не имеете права на предоставление отсрочки от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования (ст.32 Закон Республики Беларусь от 05.11.1992 №1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть