+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 13162   Возможно ли совмещение 2 работ по договору подряда?

Григорович Анастасия Юрьевна  ::  Минск 03.06.2011, 21:57 Прочее
Хочу устроится на летнее время на две работы (одна работа по будням - 4ч./день, другая - возможность составления свободного графика, но не более 15 рабочих дней в месяц).График позволяет их совмещать . Обязательно ли уведомлять , что хочу работать на двух различных работодателей ,если да-то имеют ли они официальное право отказаться от моей кандитатуры, либо запретить такое совмещение, чтобы остаться на работе?

Ответы юристов (1)

avatar
• 4 июня 2011 11:05

Для работы по совместительству согласия нанимателя по месту основной работы не требуется, за исключением случаев, предусмотренных законодательными актами (ч.3 ст.343 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ