+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 13218   Распределение магистрантов

Кукевич Анастасия Александровна  ::  г. Минск 06.06.2011, 13:33 Трудовое право
После обучения в магистратуре на БЮДЖЕТНОЙ основе, заканчивая её в 2012 году), могу ли я получить распределение в ЧАСТНЫЙ ( НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ) ВУЗ? Знаю, что вышел новый проект указа о распределении магистрантов, который будет утверждён в сентябре 2011 года) В соответствии с ним, могу ли я так поступить?

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 июня 2011 19:52
Согласно п.6 ст.83 Кодекса Республики Беларусь об образовании (вступающего в силу 1 сентября 2011 года) место работы для выпускников в ходе распределения определяется учреждением образования или государственным органом самостоятельно с учетом имеющихся заявок и заключенных договоров о взаимодействии.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть