+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 13252   Увольнение-выселение из общежития

Королёв Александр Иванович  ::  Молодечно 07.06.2011, 14:00 Жилищное право
Я работаю на заводе с 2007 года после распределения. Сразу предоставили общежитие. Работаю по контракту. Сейчас происходит реорганизация предприятия и нам предлагают перевод в добровольном порядке к другому нанимателю в соответствии со статьёй 36 Трудового кодекса, при отказе увольнение по п.5 ст.35 ТК. Остаётся ли за мной комната в общежитии при увольнении за отказ на переход? Остаётся ли за мной комната в общежитии при расторжении контракта по нарушению нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного договора, соглашения, трудового договора наниматель Ст.40 ?

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 июня 2011 10:38
Остаётся ли за мной комната в общежитии при увольнении за отказ на переход? - нет. 
 
Остаётся ли за мной комната в общежитии при расторжении контракта по нарушению нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного договора, соглашения, трудового договора наниматель Ст.40 ? - пожалуйста, сформулируйте этот вопрос точнее.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть