+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 13373   Положен ли отпуск перед декретным?

Челочева Надежда Александровна  ::  Могилев 11.06.2011, 21:18 Трудовое право
я ухожу в декретный отпуск 1 августа.Положен ли мне трудовой отпуск перед декретным,если я устроилась на работу 03.05.2010 и была в отпуске в декабре 2010?

Ответы юристов (1)

avatar
• 12 июня 2011 09:48

Наниматель обязан предоставить по вашему желанию трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам или после него (ст.166 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ