+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 14248   Продолжительность отпуска воспитателя детского сада,если я ушла в отпуск с 1.07 11.

Кухта Татьяна Борисовна  ::  г.Житковичи 09.07.2011, 18:22 Трудовое право
31 мая 2011 года принято постановление Совета Министров РБ №679 "О внесении изменения в постановление Совета Министров РБ от 24 января 2008 г.№100" в соответствии с которым продолжительность основного отпуска воспитателей увеличена с 30 до 42 календарных дней. Официально постановление было опубликовано 4 июня 2011г. Я ушла в отпуск 1 июня 2011г. В отделе образования мне сказали,что мой отпуск увеличен не будет. Законно ли это? Могу ли я предпринять что-либо для того, чтобы отстоять своё право на увеличенный отпуск?

Ответы юристов (1)

avatar
• 17 июля 2011 09:59
Нет, т.к. данные изменения вступают в силу после их официального опубликования(см. п.2 данного постановления)



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть