+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 14317   открываю ЧУП, буду ли получать пенсию?

Шпиль Алина Олеговна  ::  Слоним 12.07.2011, 16:43 Пенсии и социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста, если моя свекровь откроет ЧУП, будет ли она иметь какие-то льготы? и будет ли она получать прежнюю пенсию как и получала. (ей 4.11.11. будет 56 лет)

Ответы юристов (1)

avatar
• 12 июля 2011 19:44

1. Нет.

2. Если она будет и руководителем своего же предприятия, то в некоторых случаях, пенсия по возрасту будет выплачиваться с учетом ограничений установленных ст.83 Закона Республики Беларусь "О пенсионном обеспечении".




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ