+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 14341   Сроки расторжения

Рыжко Андрей Александрович  ::  г.Минск 13.07.2011, 06:58 Трудовое право
В течении кокого времени меня должны уволить если я не могу работать по здоровью?Я грузчик и у меня контракт.

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 июля 2011 15:46

Срочный трудовой договор (пункт 2 статьи 17) подлежит расторжению досрочно по требованию работника в случае его болезни или инвалидности, препятствующих выполнению работы по трудовому договору, нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного или трудового договора и по другим уважительным причинам. Наниматель должен будет уволить с даты указанной в заявлении, кроме того, вам необходимо будет приложить к заявлению медицинское заключение.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ