+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 14405   ВЫВОЗ РЕБЕНКА ЗА ГРАНИЦУ

ГОРКАВАЯ ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА  ::  МИНСК 14.07.2011, 20:02 Семейное право
Я с Сыном(12) ЛЕТ имеем разные фамилии. Я взяла фамилию второго мужа. а у сына моя девичья фамилия, отец записан со слов матери. При вывозе ребенка на отдых, какие документы надо иметь при себе удостоверяющие, что я его мать?

Ответы юристов (2)

avatar
• 15 июля 2011 21:19
Ваш паспорт с отметкой о несовершеннолетних детях.

avatar
• 19 июля 2011 18:39
Справку о рождении ребенка,в которой записано что отец ребенка указан со слов матери (ст.55 КоБС) - выдается в отделе загса.Свидетельство о заключении брака,где виден переход Вашей фамилии и паспорт Ваш.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ