+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 14526   Заселение в общежитие,сколько кв метров?

Ян  ::  Лида 20.07.2011, 00:46 Жилищное право
Подруга вселяется в общежитие.Ребенку(девочка)-7 лет.В сентябре рожать.Дают одну комнату на 12 м.кв.Сколько кв.метров положено матери-одиночке с двумя разнополыми детьми в общежитии?

Ответы юристов (1)

avatar
• 20 июля 2011 20:19
Жилое помещение в общежитии предоставляется в размере не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека (п.25 Положения об общежитиях, утвержденное Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 15.09.1999 №1437).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ