+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 14848   перевод

Шнитко Н.И.  ::  г.Вилейка 01.08.2011, 12:41 Трудовое право
как правильно оформить перевод в отделе культуры из сельского клуба в сельскую библиотеку (в отделе культуры (юридическое лицо) своя печать, в централизованной библиотечной системе своя печать.

Ответы юристов (1)

avatar
• 1 августа 2011 20:42

Это точно у Вас будет перевод? или все-таки перемещение?какую должность занимает работник и какую Вы ему предлагаете?

Статья 30. Перевод

Переводом признается поручение нанимателем работнику работы по другой профессии, специальности, квалификации, должности (за исключением изменения наименования профессии, должности) по сравнению с обусловленными в трудовом договоре, а также поручение работы у другого нанимателя либо в другой местности (за исключением служебной командировки).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ