+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 15122   Применят ли моему мужу амнистии прошлых лет?

Будкевич Евгения Леонидовна  ::  г.Минск 12.08.2011, 08:24 Уголовное право
Мой муж осужден приговором суда на 7 лет и 6 месяцев усиленного режима по статье 207 часть 2 УК в 2010г за преступление совершенное якобы им же в 2001 году. Должны ли в отношении его быть применены амнистии прошлых лет?

Ответы юристов (1)

avatar
• 14 августа 2011 18:37

Нет, не должны.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ