+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 15247   Сменить место работы

Горбачев Артем Валентинович  ::  Хальч 19.08.2011, 08:50 Трудовое право
Могу ли я во время отработки поменять место работы? И по каким причинам я могу уволиться с места прежней работы если я закончил училище и работаю по распределению?

Ответы юристов (1)

avatar
Только  с согласия нанимателя перевестись к новому нанимателю или уволиться по ст.41 ТК РБ в свзязи  с нарушением нанимателем законодательства о труде.

____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть