+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 15745   дополнительный день отцу

марфа  ::  минск 15.09.2011, 10:48 Семейное право
Имет ли право отец многодетной семьи (трое) взять дополнительный день,если мама находится в декретном отпуске?

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 сентября 2011 17:39
Имеет право на условиях прудсмотренных законодательством (ст.265 Трудового кодекса Республики Беларусь, Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.12.2007 №1729 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления одного дополнительного свободного от работы дня в неделю").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть