+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 16044   отсрочка от армии

Захарчук Сергей Александрович  ::  г.Слоним 02.10.2011, 16:16 Конституционное право
Имею ли я право на отсрочку, если был отчислен из университета за академическую неуспеваемость и восстановился на дневную форму обучения? Мама через 6 месяцев уходит на льготную пенсию, брат инвалид детства (28 лет), отец трудоспособен(52 года).

Ответы юристов (1)

avatar
• 3 октября 2011 08:57
Гражданам, отчисленным из учреждений образования по инициативе учреждений образования, в том числе находящимся за границей, отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования повторно не предоставляется (ч.4 ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ