+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 16107   трудовой отпуск

Шнайдюк Светлана Васильевна  ::  Гомель 04.10.2011, 14:56 Трудовое право
В июне 2011г. отгуляла отпуск за период 26.02.2010 г.- 26.02.2011г. С 14.11.2011г. ухожу в отпуск по беременности и родам. Имею ли я право взять отпуск за период 26.02.2011г.-26.02.2012г. перед отпуском по беременности и родам? Администрация отказывает, ссылаясь на то, что в текущем году может быть предоставлен только один отпуск.

Ответы юристов (1)

avatar
• 4 октября 2011 16:22
Администрация не права, по вашему желанию вам обязаны предоставить трудовой отпуск (см. ст.168 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть