+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 16186   заберут ли в армию если жена беременна

лена  ::  гродно 06.10.2011, 18:42 Семейное право
Заберут ли в армию если жена беременная в первый раз?

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 октября 2011 22:52
Согласно абз. 3 ч.5 ст.32 Закона Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе" отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим жену во время беременности, при наличии подтверждающих документов.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть