+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 16202   увольнение в декрете

Швед И.И.  ::  Брест 07.10.2011, 08:55 Трудовое право
На каком основании могут сократить работника, находящегося в декретном отпуске?

Ответы юристов (1)

avatar
• 7 октября 2011 09:57

Согласно ч.2 ст.43 Трудового кодекса Республики Беларусь не допускается увольнение работника в период временной нетрудоспособности (кроме увольнения по пункту 6 статьи 42) и в период пребывания работника в отпуске.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ