+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 16563   не отработала 1 год после колледжа

Галицкая Алла Леонидовна  ::  Гомель 20.10.2011, 11:03 Трудовое право
Закончила колледж в 2009 году за счет госбюджета,отправили на отработку на фабрику на 1 год,отработала всего 4 месяца,была уволена по статье за прогул без уважительной причины,пришла повестка в суд о рассмотрении возмещения затраченных средств,прошло уже 2 года,обязуют ли меня платить?

Ответы юристов (1)

avatar
• 20 октября 2011 19:12
Да (см. ст.88 Кодекса Республики Беларусь об образовании").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть