+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 16692   лишение отцовских прав

Могилина Наталья Борисовна.  ::  Гродно 24.10.2011, 16:48 Семейное право
Воспитываю ребёнка одна,отец отбывает срок за уклонение уплаты алиментов(восьмой раз,долг-14000000руб.).Если суд лишит отца родительских прав,останется ли за ним обязанность выплачивать алименты?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 октября 2011 10:59
Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанностей по содержанию детей (ч.3 ст.82 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть