+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 16813   Вызов в военкомат по телефону

Борщ Валентина Александровна  ::  Минск 27.10.2011, 11:09 Административное право
Могут ли вызвать в военкомат по телефону?И если не явишься,что будет?

Ответы юристов (1)

avatar
• 27 октября 2011 21:09
Как правило, вызов осуществляется по повестке (см. ст.9, 18 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть