+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 17305   как уволиться с работы?

аристова виктория игоревна  ::  гомель 10.11.2011, 23:57 Трудовое право
Подала заявление на увальнение, директор не хочет его подписывать.Имею-ли я право по истечению месячного срока требовать от директора моего увольнения?

Ответы юристов (1)

avatar
• 12 ноября 2011 12:42
Всё зависит от того, какой вид трудового договора с Вами заключён. Если трудовой договор на неопределённый срок, то увольнение по ст. 40 - с предварительным, не позже чем за 1 месяц, уведомлением нанимателя - возможно. Если контракт или другой вид срочного трудового договора, то уволиться по ст. 40 нельзя. 
Дать точный ответ можно будет, только если дадите полную информацию по своему вопросу. А так - данных мало.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть