+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 17868   в отпуск входит законные выходные дни?

вера  ::  минск 29.11.2011, 14:38 Трудовое право
например, человек пошел с 01.11 2011 по 14.11.2011 в отпуск, считать ли 07.11.2011 отпуском или же нет???

Ответы юристов (1)

avatar
• 30 ноября 2011 20:59

Продолжительность отпусков работников исчисляется в календарных днях.

Государственные праздники и праздничные дни (часть первая статьи 147 Трудового кодекса Республики Беларусь), приходящиеся на период трудового отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ