+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 17883   Работать на пенсии

Кашицкая Нина Михайловна  ::  Осиповичи 29.11.2011, 22:01 Трудовое право
Я работаю зубным техником ухожу на пенсию в 50 лет 22.12.11г. Могу ли я работать по специальности после выхода на пенсию?

Ответы юристов (1)

avatar
• 30 ноября 2011 10:04

Не запрещено, НО в соответствии с п.3 ст.83 Закона Республики Беларусь от 17.04.1992 N 1596-XII "О пенсионном обеспечении"  пенсии за выслугу лет в период работы, дающей право на эту пенсию, не выплачиваются.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть