+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 17886   Отсрочка от армии

Хадунькина Ангелина Сергеевна  ::  Минск 30.11.2011, 00:00 Гражданское право
Получит ли отсрочку на время учебы гражданин РБ, обучающийся в РФ на заочном отделении (поступил в 2011г.)?
В статье 32 Закона Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе»
"Отсрочка от призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве предоставляется гражданам, обучающимся в учреждениях образования за границей, – на период обучения. "

Ответы юристов (1)

avatar
• 30 ноября 2011 09:23
Нет.   



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ