+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 17940   Нужно ли платить налог при продаже личных вещей б/у через интернет-аукционы?

Наталья Владимировна  ::  Минск 01.12.2011, 20:38 Налоговое право
Нужно ли платить какой-либо налог при продаже личных вещей б/у (старые книги, ношеная одежда и обувь) через интернет-аукционы?

Ответы юристов (2)

avatar
• 4 декабря 2011 13:19

Как правило, нет (подробнее см. подп.1.33 п.1 ст.163 Налогового кодекса Республики Беларусь).


avatar
• 7 декабря 2011 13:13
Платить налоги не нужно!

____________
Консультации вне сайта на платной основе


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ