+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 17948   Чеки жилья

Малец Валентина Петровна  ::  Минск 02.12.2011, 10:29 Жилищное право
У меня имеются Чеки жилья. Могу ли я их переписать на племянницу? Если можно, то как это сделать Своих детей нет.

Ответы юристов (1)

avatar
• 2 декабря 2011 20:22
Перерегистрированные в установленном порядке чеки "Жилье" не подлежат отчуждению, за исключением случаев дарения их по нотариально удостоверенному договору супругу (супруге), родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, деду, бабке, внукам, перехода права собственности по наследству либо по решению суда (п.1.13 Декрета Президента Республики Беларусь от 7 июня 2005 г. N 6 "Об упорядочении обращения и использования именных приватизационных чеков "Жилье").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ