+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 18171   приватизация квартиры

Азаренко Виктор Егорович  ::  г.Костюковичи 13.12.2011, 19:34 Жилищное право
ликвидатор последствий на ЧАЭС ст.19 хочу приватизировать квартиру со мной проживает теща, распростроняется ли на ее льгота как на нетрудоспособного члена семьи?

Ответы юристов (1)

avatar
• 15 декабря 2011 20:50
Нет (см. ст.12 Закона Республики Беларусь от 16 апреля 1992 г. N 1593-XII "О приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть