+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 18564   заберут в в армию или нет?

Кикинева Ольга Владимировна  ::  г.Жлобин, Гомельской обл. 05.01.2012, 11:18 Гражданское право
Мой брат прожил в браке 3 года, у него двое несовершеннолетних детей, младшему нет и года. После развода заберут его в армию или нет? Ему 24 года.

Ответы юристов (1)

avatar
• 5 января 2012 21:20
Нет (ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть