+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 18579   Могут ли меня уволить?

Чулкова Анастасия Ивановна  ::  г. Могилёв 05.01.2012, 16:45 Прочее
Я строилась на работу но я беременна. Меня взяли на испытательный срок три месяца, договор заканчивается 4 марта а в декрет мне числа 15 марта. Могут ли меня уволить

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 января 2012 20:12
Уволить могут как работника не выдержащего испытания (ст.29 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть