+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 18591   Как вернуть подоходный налог?

Шиленок А.А.  ::  г. Светлогорск 06.01.2012, 09:37 Прочее
Могу ли я вернуть подоходный налог с 2008 года так как я получаю первое высшее образование, и оплачиваю учебу сама, но вуз в котором я обучаюсь находится в Украине. Влияет ли это как либо?

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 января 2012 20:01
Если Вы обучаетесь не в учреждениии образования Республики Беларусь, то не имеете право на социальный налоговый вычет (см. ст. 165 Налогового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ