+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 18614   Возврат подоходного налога при покупке квартиры

Мур  ::  Гродно 07.01.2012, 12:43 Налоговое право
Могу ли я получить возврат подоходного налога, в том случае, если идет получение дохода из за рубежа, и с этого дохода покупается квартира. Необходимо ли для этого мне стоять на очереди? И где и как лучше получить точную информацию?

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 января 2012 10:27
Точную информацию можно получить ознакомившись со ст.166 Налогового кодекса Республики Беларусь.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть