+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 18631   жилищное право

вита  ::  гомель 08.01.2012, 10:28 Прочее
продлевается ли автоматически гарантийный срок на построенную квартиру в ЖСПК если в течении гарантийного срока (2 года) были многочисленные обращения в организацию подрядчика (ДСК) на некачественно выполненные строительные работы?

Ответы юристов (1)

avatar
• 9 января 2012 09:42
П.3 ст.710 ГК РБ : Течение гарантийного срока прерывается на все время, на протяжении которого объект не мог эксплуатироваться вследствие недостатков, за которые отвечает подрядчик.

____________
Консультации вне сайта на платной основе


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть