+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 18796   Вернут ли из армии если...

Санкевич Екатерина Александровна  ::  Старые Дороги 15.01.2012, 22:07 Прочее
Парень служит. Мы хотим расписаться,но у меня ребенок не от него. Вернут ли его из армии?

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 января 2012 16:38
При вступлении в брак Ваш будущий муж не будет иметь право на досрочное увольнение с военной службы (ст.59 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть