+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 18919   Право на перераспределение.

Ермакова Любовь Леонидовна  ::  г.Пинск 21.01.2012, 17:59 Прочее
имеет ли мой сын право на перераспределения после окончания срока срочной службы с вооруженных силах?3 месяца он работал по распределению до призыва на службу в армию.

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 января 2012 14:03
Имеет (ст.85 кодекса Республики Беларусь об образовании).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть