+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 19996   трудовое права

егорова виктория эдвардовна  ::  г новополоцк 11.03.2012, 13:34 Трудовое право
Я работаю прадовцом по кантракту.Я нашла новую работу,зведующая сказала пиши заявление, и по нем месяц отработки. На новой работе мне уже сказали когда выходить и график составили.Я месяц отработала.Пришла за заявлением,а мне сказали что надо еще неделю работать.Я могу потерять новую работу.Скажите пожайлуста если я не выду на работу,могут ли меня уволить по статье.Что мне делать?

Ответы юристов (1)

avatar
• 12 марта 2012 12:08
При совершении работником прогула без уважительной причины наниматель имеет право, но не обязан, расторгнуть трудовой договор по п.7 ст.42 трудового кодекса Республики Беларусь.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть