+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 2012   алименты

Ольга  ::  г.Минск 07.12.2009, 09:26 Семейное право
получаю алименты на двоих детей 33%, но сумма меньше 70% прожиточного минимума. Верно ли это?

Ответы юристов (1)

avatar
• 7 декабря 2009 14:04
Нет, согласно ст. 92 Кодекса о браке и семье минимальный размер алиментов в месяц на двух детей должен составлять не менее 75 процентов установленного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть