+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 20226   Выплата алиментов

Иванов Алексей Игоревич  ::  Витебск 21.03.2012, 12:33 Семейное право
Должны ли взымать алименты с единовременного пособия на ОЗДОРОВЛЕНИЕ?

Ответы юристов (2)

avatar
• 22 марта 2012 10:50
Да, пункт 1.6 Постановления Совета Министров от 12.08.2002 № 1092 (с последними изменениями и дополнениями от 09.07.2011 № 936).

avatar
• 22 марта 2012 10:51



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ